блог [Art]
мой игрострой и всё остальное
Показаны сообщения с ярлыком
Тесей новая игра
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Тесей новая игра
.
Показать все сообщения
среда, 12 августа 2009 г.
Ура ура, Тесей почти готов.
Продолжаю доделки и перехожу к минотавру.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)