Показаны сообщения с ярлыком видеоработы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком видеоработы. Показать все сообщения

вторник, 19 января 2010 г.

Проун №1



Первая видеоработа - фильм снятый на кинопленку в далеком 1997 году.

Мои видеоработы




Река связывает два мира, но не все могут попасть с одного берега на другой...